Казан узбекский 16л и очаг "премиум" усиленный с дымоходом и зольником

CHUGUN INVEST LLC
330,00
р.
Настоящий узбекский казан правильной полусферической формы объемом 16л. Казан имеет толстые стенки и гладко зашлифованную внутреннюю поверхность. Казан поставляется с аллюмининевой крышкой легкой и удобной В комлекте с казаном - очаг усиленный "Премиум", сталь 3мм, с дымоходом. Ножки и дымоход съемные, в дымоходе установлен шибер для регулирования тяги. Наличие дымохода обеспечивает отвод дыма из камеры сгорания, в отличие от печек с прорезями в корпусе, в которых дым может испортить впечатление от процесса готовки. Также, дымоход позволит существенно сократить расход дров и обеспечить полнй контроль над силой пламени в печи.

Ножек 4!, а не 3, как в большинстве печей, присутствующих сегодня на рынке. Важным преимуществом данной печи является механизм крепления ее ножек, который расположен за пределами камеры сгорания, благодаря чему механизм не закоревает и остается в работоспособном состоянии в течении всего срока службы очага.

Отличный комплект для настоящего гурмана, ценящего, прежде всего, комфорт процесса готовки, качество сборки и внешний вид изделия!

Внимание! Акция!

При покупке данного комплекта, Вы получаете в подарок шумовку и половник из нержавеющей стали 3мм, с деревянной ручкой для Вашего казана!



lwh: 400x400x1760 mm

Weight: 31500 g

Made on
Tilda