Казан узбекский 4л c печкой разборной усиленной

CHUGUN INVEST LLC
185,00
р.
Настоящий узбекский казан правильной полусферической формы объемом 4л. Казан имеет толстые стенки и гладко зашлифованную внутреннюю поверхность. Казан поставляется с алюминиевой крышкой легкой и удобной. В комплекте с казаном - печь усиленная с дверцей, сталь 3мм. Ножки съемные, что делает печь гораздо более практичной и легко транспортируемой.

Ножек 4!, а не 3, как в большинстве печей, присутствующих сегодня на рынке. Важным преимуществом данной печи является механизм крепления ее ножек, который расположен за пределами камеры сгорания, благодаря чему механизм не закоревает и остается в работоспособном состоянии в течении всего срока службы очага.

Отличный комплект для настоящего гурмана, ценящего, прежде всего, комфорт процесса готовки, качество сборки и внешний вид изделия!

Внимание! Акция!

При покупке данного комплекта Вы получаете в подарок шумовку из нержавеющей стали 3мм, с деревянной ручкой для Вашего казана!

Внимание! На рынке появились подделки наших печек, которые реализуются за аналогичные, а иногда и за большие суммы. При этом фотоматериалы для размещения используются наши. Как можно отличить дешевую подделку:

1. Толщина стали. У наших усиленных печей сталь действительно 3 мм, в то время, как у подделок она составляет всего 2-2,5 мм.

2. Качество исполнения. Наши печи изготавливаются в заводских условиях с применением современного оборудования и инструмента. Поэтому в наших печках Вы не найдете острых не зашлифоных поверхностей, которые в большом количестве присутствуют у подделок.

Так, например, края языка перед топкой у наших печей закруглены, они гладкие и зашлифованные, у подделок прямоугольные с острыми нешлифованными краями. Опоры ножек в наших печках округлые, гладкие и зашлифованные, у подделок прямоугольные, с острыми незашлифоваными краями. Ручки у наших печек гладкие и зашлифованные, у подделок с острыми кромками, кусками рваного металла, оставшегося после некачественной обработки. Также, в подделках у моделей с дымоходом, в выходе под дымоход присуствуют кромки с остатками рваного металла.

Будте внимательны и не переплачивайте за товар низкого качества!

lwh: 290x290x76 mm

Weight: 16000 g

Made on
Tilda